Брянское «Динамо» неожиданно обыграло в гостях ФК «Рязань»‍

Брянское «Динамо» в гостях переиграло одного из лидеров первенства со счетом 2:1.

В очередном туре подопечные Александра Горбачева встречались в Рязани с местным клубом, занимающим в турнирной таблице второе место. Однако брянцы не стушевались и бодро начали игру. К середине тайма гостям удалось повести в счете. На 23-й минуте отличился Семин.

В самом начале второго таймма на 48-й минуте отличный удар получился у нападающего хозяев, и мяч оказался в воротах брянцев. Динамовцев такой поворот событий не смутил, они продолжили атаковать ворота соперников. На 67-й минуте мяч попал в руку рязанскому защитнику в штрафной, и судья указал на «точку». Пенальти результативно выполнил Ляднев.

Усилия рязанцев забить хотя бы еще раз в ворота гостей не увенчались успехом. Финальный свисток зафиксировал победу «Динамо» 2:1.

Теперь 7 мая динамовцы впервые в нынешнем году предстанут перед своими болельщиками на родном стадионе и сыграют с калужанами.